知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone小红书开启浏览记录
2026-05-04 20:05:07
1、第一步
小红书首页页面点击“设置”。
2、第二步
“设置”显示页面下滑点击“通知设置”。
3、第三步
页面下滑找到“浏览记录”旁边标签,点击开启。
相关推荐
小红书怎么查看浏览记录?
阅读量:30
小红书的浏览记录在哪里查看
阅读量:53
小红书怎么查看浏览记录
阅读量:23
怎么看不到小红书的浏览记录
阅读量:30
小红书浏览足迹在哪
阅读量:38
猜你喜欢
活动方案怎么写
严重失眠怎么办
小白兔怎么画
蚜虫怎么治
肩周炎怎么治
自查报告怎么写
狂犬疫苗怎么打
卸妆油怎么用
幽门螺旋杆菌怎么治疗
山药怎么做好吃又简单
猜你喜欢
电脑显卡怎么看
肉丸怎么做
win10怎么关闭自动更新
王者荣耀怎么退款
菰怎么读
分数乘法怎么算
曦怎么写
鉏怎么读
颈纹怎么消除
感冒鼻子堵塞不通气怎么办