知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在印象收藏家添加速记
2026-05-07 10:22:35
1、在手机上登录收藏家印象,如图
2、页面跳转后,点击右上角的绿色图标,如图
3、页面跳转后,点击“速记”,如图
4、页面跳转后,首先编辑速记详情,然后点击“保存”,完成操作,如图
相关推荐
如何产生珍珠
阅读量:171
稻田牛蛙怎样捕捉
阅读量:195
如何批量调整图片分辨率?
阅读量:165
如何加快学习效率?
阅读量:83
部编版三年级语文教材的使用方法
阅读量:49
猜你喜欢
手机存储空间不足怎么清理
小孩干咳怎么办
烂嘴角是怎么回事
携号转网怎么操作
枣核吞下去了怎么办
起立的英语怎么读
菱角怎么吃
怎么才能长高
电脑安全模式怎么进
分页符怎么设置
猜你喜欢
彩铃怎么设置
领结怎么打
奶黄包的馅怎么做
怎么找回qq聊天记录
虫草怎么吃
dinosaur怎么读
眼睛散光怎么恢复
干将发硎怎么读
怎么转笔
禹怎么读