知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
带你学直播APP修改生日信息
2026-05-07 16:02:47
1、
点击我的
进入带你学直播找到
我的
点击进入
2、
点击个人信息
进入我的找到
个人信息
点击进入。
3、
点击生日
进入编辑资料找到
生日
点击进入。
4、
点击确定
弹出窗口选择相应的选项,点击
确定
即可。
相关推荐
带你学直播APP如何修改性别
阅读量:173
带你学直播APP如何注销账号
阅读量:65
带你学直播APP如何修改签名
阅读量:45
带你学直播APP如何发布视频
阅读量:97
带你学直播APP如何修改密码
阅读量:179
猜你喜欢
如懿传在哪里看
合并单元格在哪里
居住证如何办理
澳大利亚墨尔本旅游
新加坡旅游攻略
微信理财通怎么样
如何与家长沟通
中老年人如何补钙
桥接无线路由器
如何学日语
猜你喜欢
旅游销售
肇庆有什么旅游景点
如皋旅游
失眠要怎么办
梵净山在哪里
怎么煮面条简单又好吃
星座命盘怎么看
笔记本散热不好怎么办
如何收紧阴道
北京政法职业学院怎么样