知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么加入优先升级计划
2026-04-24 23:16:41
1、首先打开手机设置,点击进入【我的设备】。
2、接着点击【MIUI版本】进入。
3、然后点击【系统更新设置】。
4、找到【加入优先升级计划】点击开启即可。
相关推荐
手机充电自动退出省电模式在哪里开启
阅读量:99
红米手机防闪烁模式怎么开启
阅读量:124
小米手机怎么打开/关闭充电呼吸灯常亮设置
阅读量:154
小米手机怎么开启智能充电保护
阅读量:38
小米手机最近任务使用横向排布
阅读量:149
猜你喜欢
amd的cpu怎么样
正确刷牙方法
家常菜的做法
单田芳评书大全
去黑眼圈最有效的方法
食谱大全
炼药锅怎么用
眼部除皱的方法
炒山药的家常做法
社会调查研究与方法
猜你喜欢
支气管炎的食疗方法
祛斑的好方法
合唱歌曲大全100首
日语怎么打出来
鱼怎么做好吃又简单
花卷怎么卷
鸡皮肤怎么办
瑞虎7怎么样
家常香辣小龙虾
怎么测试怀孕