知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Pro手机App内访问不了控制中心如何解决
2026-04-26 00:14:53
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“控制中心”点击进入
2、在控制中心设置界面,找到“App内访问”功能项。
3、将“App内访问”功能项点亮即可。
相关推荐
iPhone14Pro怎么设置长按侧边按钮使用Siri
阅读量:192
iphone14设置口罩面部解锁教程
阅读量:93
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:131
苹果14怎么打开5G
阅读量:46
ios14如何设置Siri语音唤醒功能?
阅读量:156
猜你喜欢
瓜田李下是什么意思
mx250显卡什么级别
tvc是什么
正厅级是什么级别
免贵姓是什么意思
relax是什么意思
t波异常是什么意思
crs是什么
无需合约版是什么意思
work是什么意思
猜你喜欢
梦见吃鱼是什么意思
止咳化痰什么药最好
电汇是什么意思
含蓄是什么意思
额是什么意思
5月25日是什么星座
绝对值是什么
钓鱼用什么鱼饵最好
牙周炎是什么症状
什么的世界