知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV如何开启个性化推荐
2026-05-03 23:52:22
1、第一步
选择右下角我的图标点击进入;
2、第二步
选择左下角【设置图标】点击进入;
3、最后
找到开启个性化推荐就可以了。
相关推荐
怎样关闭百视TV的个性化推荐
阅读量:65
百词斩怎么开启个性化推送?
阅读量:58
百词斩如何开启个性化推送?
阅读量:30
百视tv如何开启个性化推荐
阅读量:31
百词斩怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
猜你喜欢
女子的生活
or是什么意思
dfu模式怎么退出
如何引导学生自主学习
汉王怎么用
运城学院怎么样
如何鉴定银的真假
如何给图片加水印
手机尺寸怎么算
如何预防白血病
猜你喜欢
头发静电怎么办
脸上出油长痘怎么办
生活需要
怎么修复lsp
设计与生活
二级建造师如何注册
如何治疗过敏性鼻炎
生活点滴
生活新报
如何与人相处