知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌app歌房消息通知如何关闭
2026-04-24 12:02:39
1、进入全民k歌设置页,打开“消息通知”界面。
2、在消息通知界面,查找“歌房”功能。
3、关闭“歌房”消息通知功能即可。
相关推荐
全民K歌如何开启不接收招呼消息
阅读量:149
如何设置全民K歌秘密送礼
阅读量:113
全民K歌怎么设置展示我的家族标签
阅读量:98
全民k歌怎么设置隐身访问功能
阅读量:50
全民K歌如何增加粉丝关注
阅读量:93
猜你喜欢
抖音怎么拍视频教程
我的世界漏斗怎么做
感冒了怎么办
徵怎么读
养的五笔怎么打
个人介绍怎么写
people怎么读
双黄连口服液怎么样
照片分辨率怎么调
地震来了怎么办
猜你喜欢
违章停车怎么处罚
华帝燃气热水器怎么样
梦幻西游怎么赚人民币
彩铃怎么设置
低血压是怎么引起的
怎么养兔子
嗓子干痒咳嗽怎么办
百度账号怎么改名字
比例尺怎么算
周计划怎么写