知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58到家app接收个性化推荐在哪里设置
2026-05-10 07:18:14
1、第一步、打开并进入58到家的首页,之后要点击右下角我的,进入设置;
2、第二步、立马要点击右上角的齿轮图标的设置,如图中所指;
3、第三步、点击关闭个性化推荐,这样就少了很多广告啦。
相关推荐
58到家怎么关闭个性化推荐
阅读量:63
58到家如何开启接收个性化推荐
阅读量:117
58到家如何关闭个性化内容推荐
阅读量:194
58到家怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:152
58到家怎么关闭接收个性化推荐功能
阅读量:62
猜你喜欢
金碧辉煌是什么意思
会晤是什么意思
什么是房改房
阿胶有什么功效
酸黄瓜的腌制方法
weight什么意思
暖手宝里面的液体是什么
复合维生素b
红糖水什么时候喝最好
担保费计入什么科目
猜你喜欢
兰花养殖
新媒体运营是什么
电脑声音大是什么原因
小腿浮肿是什么病
风疹是什么
对虾养殖
正方体的表面积公式是什么
kimi是什么意思
淘宝什么东西最好卖
蝎子养殖基地