知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝里怎么查核酸检测
2026-04-22 22:00:37
1、
选择市民中心
打开支付宝,在首页点击市民中心。
2、
选择办事大厅
进入市民中心,点击办事大厅。
3、
选择查询按钮
在疫情服务选项下,点击核酸检测查询。
相关推荐
核酸采样居民申报怎么申请?
阅读量:115
微信怎么解封
阅读量:102
核酸检测预约居住地址怎么填
阅读量:114
微信核酸码在哪里查
阅读量:93
采集码在微信哪里
阅读量:188
猜你喜欢
股票一手是什么意思
股票的意思
cable是什么意思
高枕无忧的意思
融洽的意思
求同存异的意思
即兴的意思
结婚祝福语成语
底线是什么意思
jojo是什么意思
猜你喜欢
学而不思则罔 思而不学则殆的意思
什么是dm广告
养卡是什么意思
homework是什么意思
撸啊撸是什么意思
申根签证是什么意思
什么样的女人有好命
小孩打虫药什么时候吃
微博是什么意思
女士钱包什么颜色好