知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么邀请新用户领红包
2026-05-01 12:27:45
1、
点击登录的账户
在支付宝我的页面里,点击登录的支付宝账户。
2、
点击邀请有礼
在个人信息页面中,找到邀请有礼。
3、
点击邀请好友领走红包
然后在邀请的页面里,再点击邀请好友领走红包。
相关推荐
支付宝邀请新用户注册得6元现金红包任务怎么做
阅读量:117
支付宝怎么样邀请好友赚红包
阅读量:70
京东金融APP怎么开启刷脸登录?
阅读量:118
微信云闪付怎么进入
阅读量:93
招商银行怎么用微信登录
阅读量:26
猜你喜欢
庆余年2什么时候上映
资产负债率高说明什么
bd什么意思
表白送什么礼物好
七夕节是什么意思
柔和的反义词是什么
had是什么意思
9月18日是什么日子
essence是什么意思
英语四级相当于高考什么水平
猜你喜欢
单位净值是什么意思
息税前利润是什么意思
恻隐之心什么意思
加多宝和王老吉什么关系
超敏c反应蛋白高说明什么
胸部疼痛是什么原因
ppr是什么材料
死缓是什么意思
56个民族都有什么族
什么是籍贯