知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米AI电话怎么设置女声
2026-04-22 00:00:43
1、进入桌面打开电话
2、然后点击右上角设置
3、接着点击AI通话
4、点击女声即可
相关推荐
小米手机如何开启远程管理
阅读量:162
在小米手机上怎样设置自动调整亮度?
阅读量:161
小米手机系统桌面怎么卸载更新
阅读量:30
怎样关闭小米手机的“应用升级提醒”
阅读量:126
小米手机管家允许通知关不了
阅读量:79
猜你喜欢
黑米的做法
柿子饼的做法
绀怎么读
板面卤的做法
海参小米粥的家常做法
松花蛋的做法凉拌
红烧羊排的做法
龙怎么画
炒年糕的家常做法
左眼皮一直跳怎么回事
猜你喜欢
干炸黄花鱼的做法
海参怎么吃
烤冷面的做法
银耳汤的做法
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
炒黄豆芽的做法
苹果醋的做法
鳖的做法
凉拌银耳的做法
马蹄的做法