知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5取消talkback模式教程分享
2026-04-23 16:22:04
1、打开手机设置,点击其他设置选项。
2、点击无障碍选项。
3、点击TalkBack,点按两次开关。在出现确认消息时,点击关闭,再点按两次关闭即可退出。
相关推荐
VR虚拟动物解剖教学软件-仿真动物解剖软件系统
阅读量:145
oppo手机语音助手在哪关闭
阅读量:21
道德在调整人与人之间的关系实质上是调整?
阅读量:111
oppo手机的taikback功能在哪儿关闭
阅读量:120
如何投身崇德向善的道德实践
阅读量:157
猜你喜欢
维生素e
西安有什么特产
校运动会广播稿50字
韭黄是什么
宵禁是什么意思
老黄牛比喻什么人
腊肠炒什么好吃
农村养殖致富项目
髌骨是什么
油菜花什么时候开
猜你喜欢
养殖兔子
什么是端口
幸福是什么排比句
谷雨是什么时候
收敛是什么意思
卯时是什么时候
b股是什么
不可思议的意思是什么
白色运动鞋
种什么药材赚钱