知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何投屏到客厅的电视上
2026-04-23 09:00:57
1、我们用手指触摸右上角屏幕并下拉。
2、然后点击airplay屏幕镜像按钮。
3、之后选择投屏电视即可完成任务。
相关推荐
iPhone13手机投屏搜索不到设备
阅读量:123
苹果手机Airplay怎么找到
阅读量:32
苹果手机屏幕镜像怎么用?正在查找Apple TV解决
阅读量:102
iphone13怎么投屏到电视
阅读量:43
苹果的airplay在哪里打开
阅读量:152
猜你喜欢
牛仔外套怎么搭配
减肥饮料
产后如何快速减肥
腾冲旅游攻略
健康饮食减肥
蛔虫卵减肥
北京游玩攻略
笑傲江湖简介
三星a8怎么截屏
动态图片怎么做
猜你喜欢
施华蔻染发剂怎么样
深圳游玩攻略
金庸群侠传攻略
梦境侦探攻略
我的世界攻略
河南省简介
每天吃什么可以减肥
红豆减肥法周瘦10斤
北海涠洲岛旅游攻略
造梦西游3玄武怎么得