知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京健康宝如何更换照片
2026-04-30 08:01:24
1、
打开健康码
选择支付宝的健康码图标。
2、
点击健康码查询
选择本人健康码自查询的选项。
3、
长按照片
长按健康宝的照片。
4、
点击确定
选择确定的选项即可更换。
相关推荐
QQ炫舞沙滩寻人绒布火鸡在哪里?
阅读量:179
怎样设置QQ自定义头像
阅读量:191
顾景川念念云墨云屿的小说叫什么名字
阅读量:98
培养人胚胎干细胞接种MEF细胞的处理方法
阅读量:159
支付宝芝麻积分怎么绑定手机
阅读量:164
猜你喜欢
如何瘦小腿最快最有效
如何写记叙文
汽车违章查询怎么查
如何显示隐藏文件
如何养老
颐指气使是什么意思
千手观音怎么养
如何制定班规
稳压器怎么用
柳下惠是什么意思
猜你喜欢
生活随笔200字
怎么去除毛孔
公务员考试如何报名
如何加密文档
如何注销qq空间
农村淘宝怎么样
泰国蜗牛霜怎么样
地级市是什么意思
幼儿园一日生活常规
五音是什么