知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视关注人的视频通知怎么关闭
2026-04-22 23:32:12
1、打开手机上的度小视,然后点击右上角的三根线按钮。
2、之后点击设置。
3、然后点击通知管理。
4、之后将关注人的视频通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭关注人的视频通知。
相关推荐
抖音怎么解绑银行卡
阅读量:194
微信滴滴打车付款怎么自动扣费
阅读量:50
支付宝怎么关闭公交卡服务?
阅读量:28
支付宝怎么解绑银行卡
阅读量:65
支付宝的真实姓名可以隐藏吗
阅读量:35
猜你喜欢
浓缩的纯洁之骸怎么得
闽k是哪里的车牌
异味重怎么办
杭州晚上哪里好玩
如何查开户行
如何修改wifi密码
陌生人敲门怎么办
邮轮旅游攻略
人胎盘怎么吃
路由器有线桥接
猜你喜欢
蚊虫叮咬红肿怎么办
卫生许可证在哪里办
如何瘦大腿
怎么删除ie
骶髂关节在哪里
如何泡茶
华山在西安哪里
0755是哪里的区号
视频转换器怎么用
白洋淀在哪里