知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康永久删除账户的设置方法
2026-04-24 02:10:31
1、点击打开【薄荷健康】
2、在
我的
中,点击【设置】按钮
3、在设置中,点击【账号设置】
4、在账号设置中,点击【注销账号(永久删除账户)】,选择原因后,点击【提交】即可
相关推荐
怎样使用明治奶粉便携装
阅读量:86
下班后,如何利用空闲时间提升自己?
阅读量:91
小说怎样下笔
阅读量:151
井下作业常规工艺技术
阅读量:82
君子兰叶子发黄是什么原因怎么处理
阅读量:87
猜你喜欢
船务是做什么的
单反相机是什么意思
通货膨胀是什么意思
next是什么意思
中医四诊指的是什么
ceo什么意思
滔滔不绝是什么意思
渲染是什么意思
味精是什么做的
退社保需要什么手续
猜你喜欢
sf是什么意思
考公务员需要什么条件
拉皮条是什么意思
呵呵哒是什么意思
四物汤什么时候喝最好
新手摆地摊卖什么好
什么是心理学
谛听是什么意思
斯巴达是什么意思
roll是什么意思