知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启指纹解锁
2026-05-10 19:53:43
1、第一步:打开小米手机的设置,选择【密码与安全】进入,如图所示。
2、第二步:选择【指纹解锁】选项进入,如图所示。
3、第三步:点击【录入指纹数据】,然后录入指纹即可,如图所示。
相关推荐
小米手机如何添加指纹设置?
阅读量:116
小米手机如何开启指纹解锁
阅读量:49
小米手机怎么设置解锁指纹
阅读量:172
小米手机如何开启指纹解锁
阅读量:189
小米手机怎么开启指纹解锁
阅读量:177
猜你喜欢
长沙市博物馆
短发女生发型
危在旦夕的近义词
赵高是怎么死的
产生的近义词
国家博物馆开放时间
西安外国语大学怎么样
川流不息的近义词
醋酸泼尼松片怎么吃
中国煤炭博物馆
猜你喜欢
怎么赚q币
博物馆日
短发发型男
活动总结怎么写
婴幼儿感冒药
便宜的近义词
水煎包的面怎么和
怎么看显存
洪亮的近义词
留心的近义词