知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕善跑如何设置每日目标?
2026-04-30 05:28:38
1、打开咪咕善跑软件,底部菜单栏点击进入我的界面。
2、点击左上角设置按钮,如图。
3、在设置界面点击设置每日目标即可,这就是设置每日目标的方法。
相关推荐
咪咕善跑如何注销账号?
阅读量:137
咪咕善跑怎么设置每日计步目标
阅读量:25
咪咕善跑,怎么设置每日计步目标?
阅读量:165
咪咕善跑如何开启节拍器?
阅读量:128
咪咕善跑怎么设置每日骑行目标
阅读量:90
猜你喜欢
漂亮的近义词
担心的近义词
余文乐发型
5日均线怎么看
独特的近义词
感冒灵颗粒说明书
重庆城市管理职业学院怎么样
木薯怎么煮才没有毒
ugg怎么读
厉害的近义词是什么
猜你喜欢
怎么把字体变大
小米粥怎么做好吃
天津自然博物馆
南昌航空大学怎么样
孤独的近义词
职业装发型
鸡爪怎么烧好吃
电脑文件怎么加密
马伊琍发型
怎么分辨处男