知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么还原色彩
2026-04-21 22:54:31
1、在手机设置界面中,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面中,点击显示与文字大小。
3、在显示与文字大小界面中,点击色彩滤镜。
4、在色彩滤镜中,将色彩滤镜关闭即可。
相关推荐
苹果手机拍照颜色变了咋回事怎么调
阅读量:147
苹果手机拍照颜色变了咋回事怎么调
阅读量:80
苹果手机怎么调屏幕颜色
阅读量:115
苹果手机色彩怎么调整
阅读量:127
苹果手机颜色怎么调整为正常色
阅读量:61
猜你喜欢
溶洞是怎么形成的
肾结石是怎么引起的
高姿护肤品怎么样
包皮过长怎么办
怎么查手机号
颐莲化妆品怎么样
利润率怎么算
write怎么读
电脑怎么连接蓝牙
怎么消灭蟑螂
猜你喜欢
阳痿怎么治疗
万年青怎么吃
电脑ip地址怎么看
家长反馈意见怎么写
轮毂怎么读
微信黑夜模式怎么开
美的空调怎么样
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
豌豆怎么吃
心情烦躁怎么办