知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哪里可以查看京喜的隐私政策?
2026-04-24 17:32:55
1、首先登录京喜app,点击右下角的‘我的’
2、点击右上角的设置图标
3、切换至账号设置页面后,下拉找到隐私政策简要版,点击进去就能看到了
相关推荐
哪里可以查看58同城隐私政策的内容?
阅读量:159
喜课儿童隐私政策在哪查看
阅读量:140
在哪可以查看短线王隐私政策
阅读量:111
小站雅思隐私政策在哪可以查看
阅读量:63
好课帮隐私政策在哪可以查看
阅读量:174
猜你喜欢
文件怎么解压
韩信是怎么死的
小儿积食怎么办
苹果手机丢了怎么定位
月利息怎么算
工作心得怎么写
冠琴手表质量怎么样
旧衣服怎么处理
青海大学怎么样
眼皮跳怎么缓解
猜你喜欢
微信群里怎么拍一拍
电热水器怎么用最省电
carry怎么读
暖气费怎么算
我的世界怎么附魔武器
鳗鱼干怎么做好吃
菠菜汤怎么做好吃
忘记wifi密码怎么办
驱动怎么安装
过敏性鼻炎是怎么引起的