知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么关闭消息免打扰
2026-04-26 04:28:34
1、首先打开转转,点击右下角“我的”。
2、然后点击
设置按钮。
3、然后点击“推送设置”。
4、最后,点击关闭“消息免打扰”的按钮即可。
相关推荐
转转怎么设置免打扰?
阅读量:135
转转app怎么关闭消息免打扰功能?
阅读量:52
转转怎么设置消息免打扰?
阅读量:59
转转如何关闭消息免打扰
阅读量:190
转转怎么开启消息免打扰?
阅读量:139
猜你喜欢
武昌旅游
如何向大佬说离婚
旅游销售
电脑怎么散热
怎么练好钢笔字
如何恢复微信聊天记录
失业金如何领取
去厦门旅游要多少钱
如何了解一个人
怎么对文件夹加密
猜你喜欢
突尼斯旅游
全国各地旅游景点
怎么让自己变强
爱得利玻璃奶瓶怎么样
如何写诗
torrent怎么下载
瑞丽是哪里
如何写辞职报告
调查报告怎么写格式
如何办理营业执照