知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
挖街APP的消息推送怎么设置
2026-05-01 07:44:58
1、打开挖街APP
2、打开底部导航我的
3、打开右上角设置
4、打开推送设置
5、点击右边的开关,即可设置开启或关闭消息推送
相关推荐
看漫画app怎样设置接收推送消息
阅读量:191
喜马拉雅app怎么设置接收订阅更新推送消息?
阅读量:141
怎么设置最右app自动推送精彩内容
阅读量:180
怎么在36氪APP设置开启消息推送通知
阅读量:144
挖街怎么关闭消息推送
阅读量:152
猜你喜欢
倒车影像怎么安装
换发型的软件
刘海发型
凝结的近义词
家庭出身怎么填
汽车划痕怎么处理
肝脏囊肿是怎么回事
满意的近义词是什么
同期比怎么算
的近义词
猜你喜欢
移动流量包怎么退订
移动花卡宝藏版怎么样
word页眉横线怎么添加
眼球充血是怎么回事
鼻翼宽怎么办
忧郁的近义词
打麻将老输怎么办
提醒的近义词
可怜的近义词
博物馆观后感