知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么绑定美团卡
2026-04-26 23:27:51
1、首先打开手机的美团,点击下面我的。
2、然后点击进入钱包。
3、然后点击美团卡。
4、然后点击卡号卡密绑定。
5、输入支付密码。
6、最后输入卡号与密码,点击确认绑卡即可。
相关推荐
工序交接检查表Word样式
阅读量:37
iPhone14如何设置手机的查找功能
阅读量:193
如何修改开单直接输入收款金额的结算单?
阅读量:54
福昕PDF编辑器怎么设置缩放
阅读量:149
天下无双HD装备以及获得攻略
阅读量:22
猜你喜欢
方法检出限
怎么剥柚子
蜂蜜洗脸的正确方法
耕升显卡怎么样
甲沟炎自己怎么治疗
小炖肉的家常做法
福州好吃的餐厅
肺功能差怎么办
修辞方法有哪些
一岁宝宝发烧怎么办
猜你喜欢
香港六合彩大全
少儿动画片大全
dnf怎么摆摊
包粽子的方法
剩馒头怎么做好吃
家常红烧牛肉
黄花鱼怎么做好吃
辟谷的正确方法
骨刺的最佳治疗方法
藕片怎么做好吃