知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机通知光效怎么关
2026-04-27 01:57:38
1、在设置界面,点击壁纸与个性化。
2、在壁纸与个性化界面,单击通知光效。
3、进入后,点击无。
4、这样就关闭通知光效成功。
相关推荐
小米手机显示时如何移除动画?
阅读量:23
小米手机管家怎么关闭允许联网及定位
阅读量:166
小米12手机怎么调大键盘字体
阅读量:106
小米手机如何管理应用,应用升级和卸载
阅读量:62
小米12在哪里设置负一屏
阅读量:144
猜你喜欢
课余生活
hr是什么意思
手筋断了怎么恢复
前引号怎么打
口发苦是怎么回事
如何申请qq
怎么破解苹果id密码
老板整体厨房怎么样
如何加密文件
复仇之矛怎么解除契约
猜你喜欢
小公司如何做账
南京是什么省
河北机电职业技术学院怎么样
miss是什么意思
上海生活时尚频道
us是什么意思
生活指数
天启悠闲生活
2月份工资怎么算
蜻蜓的生活习性