知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠APP怎么开启录音
2026-05-02 10:21:44
1、打开“蜗牛睡眠”软件。点击打开【设置】选项进入
2、继续点击打开【睡眠监测设置】选项进入
3、最后,点击【录音已开启】选项按钮。即可
相关推荐
蜗牛睡眠怎么开启睡眠录音
阅读量:28
蜗牛睡眠app怎么关闭录音
阅读量:79
蜗牛睡眠APP怎么开启录音
阅读量:180
蜗牛睡眠APP如何设置睡眠录音
阅读量:77
蜗牛睡眠怎么关闭录音
阅读量:64
猜你喜欢
羊肉丸子的做法
殁怎么读
小米手机怎么截屏
苹果派的做法
秋葵炒鸡蛋的做法
微信怎么删除好友
转正申请书怎么写
素包子馅做法大全
砀怎么读
风味茄子的做法
猜你喜欢
酸菜炒肉的做法
猪头肉的做法
麻将怎么玩
怎么控制射精
晚安英语怎么说
豆腐汤的做法大全
蛋黄南瓜的做法
酱炒鸡蛋的做法
荏苒怎么读
皮皮虾做法