知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何查看耳机型号
2026-04-26 20:45:41
1、进入iphone设置页面,找到“蓝牙”选项,并点击进入。
2、进入到蓝牙设置界面,点击苹果耳机右侧的感叹号图标。如图所示
3、进入页面后,在型号号码右侧即可查看iphone耳机型号。如图所示
相关推荐
苹果耳机怎么看一代二代三代
阅读量:80
苹果手机怎么查看蓝牙耳机信息
阅读量:125
苹果耳机如何重启
阅读量:193
苹果耳机型号在哪里查看
阅读量:188
iPhone怎么样查看耳机型号
阅读量:105
猜你喜欢
豆腐圆子的做法
会计证怎么考
天猫积分怎么兑换
瓯怎么读
老鸭汤的做法大全
咖喱牛肉的做法
蛋炒饭的做法
味增汤的做法
麻辣香锅的家常做法
平仄怎么分
猜你喜欢
圻怎么读
蛱怎么读
红焖羊肉的家常做法
菜的做法
家常菜的做法
三明治的做法大全
炜怎么读
蓼怎么读
苋菜的做法
电脑输入法不见了怎么调出来