知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何停用个性化语音
2026-05-06 09:50:01
1、进入讯飞输入法主界面,点击右下方我的。
2、跳转页面后,点击右上方的图标。
3、如图点击语音设置的一项。
4、在这里点击个性化语音。
5、在这里就可以停用个性化语音。
相关推荐
前列腺肥大有什么危害
阅读量:134
百度贴吧如何启用吧广播提醒
阅读量:39
宋朝的首都是哪里
阅读量:127
IIS 7.5版本404错误如何解决怎么设置404页面
阅读量:129
PotPlayer怎么主全屏显示设置为当前显示器
阅读量:58
猜你喜欢
爱情生活片
cr是什么意思
如何设置幻灯片背景
本地生活服务
u盘文件打不开怎么办
猥的拼音是什么
hdr是什么拍照功能
阿托伐他汀钙片怎么样
阳光生活
基金是什么
猜你喜欢
右胳膊肘疼怎么回事
如何消灭老鼠
单眼皮如何变双眼皮
赞丽生活app
让生活好看
如何去除脸上色斑
便秘怎么调理吃食疗
量比是什么意思
起点中文网怎么写小说
谈恋爱没话题怎么办