知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么清除缓存垃圾
2026-04-26 07:11:48
1、打开今日头条,在页面里点击【我的】(如图所示)。
2、然后找到设置选项,点击打开(如图所示)。
3、之后进入页面,点击清除缓存即可(如图所示)。
相关推荐
芒果tv如何设置账户注销?
阅读量:95
今日头条怎样与抖音APP绑定
阅读量:21
抖音直播间怎么加入粉丝团
阅读量:52
如何在网页中看抖音
阅读量:195
信仰,强大的精神力量
阅读量:56
猜你喜欢
跳跳糖怎么玩
乐姓氏怎么读
自拍杆怎么使用
鳝鱼怎么做好吃
提高睡眠质量的方法
豌豆怎么做好吃
治疗疥疮最快的方法
怎么做系统u盘
荔枝酒的酿制方法
剩馒头怎么做好吃
猜你喜欢
眼部除皱的方法
怎样煮猪肝好吃
膝盖疼的治疗方法
幼儿园童言稚语大全
描写方法
海参小米粥的家常做法
excel怎么加密码
鸦胆子治疣的方法
歇后语大全及答案
24节气顺口溜大全