知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone首选语言设为【波兰语】
2026-04-25 08:49:44
1、打开手机设置页面下滑点击【通用】。
2、下滑【通用】显示页面点击打开【语言与地区】。
3、最后页面下滑找到【波兰语】,点击设为此语言。
相关推荐
网易云音乐如何禁止歌词显示在最前面
阅读量:149
iPhone怎么开启键入使用Siri
阅读量:108
手机语音翻译怎么做,在线实时语音翻译
阅读量:59
西西语音APP怎么关闭声音提醒功能
阅读量:104
哔哩哔哩如何公开显示佩戴的粉丝勋章
阅读量:143
猜你喜欢
puls是什么意思
404 not found是什么意思
希望的意思
癸水是什么意思
圬工是什么意思
患得患失的意思
子宫后位是什么意思
什么是xp系统
i是什么意思
什么笔记本比较好
猜你喜欢
龌龊的意思
咏柳古诗的意思
业已的意思
荟萃的意思
惬意的意思
什么时间喝茶最好
tuesday是什么意思
孺子牛比喻什么
控规是什么意思
所见的意思