知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉APP怎么查看版本号
2026-04-22 22:26:09
1、第一步:
进入【考拉】APP首页,点击右下角【我的考拉】,详见下图所示;
2、第二步:
点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:
这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
考拉海购版本号怎么查看
阅读量:32
考拉海购如何养考拉
阅读量:45
考拉海购如何查看考拉付款码
阅读量:163
考拉海购如何查看版本号
阅读量:55
如何查看考拉豆攻略
阅读量:150
猜你喜欢
鼻炎犯了怎么快速缓解
辣椒炒肉怎么做
怎么祛痘印
胃不好怎么办
个人鉴定怎么写
鱼干怎么吃
吃多了想吐怎么办
牛肉怎么炒才嫩
三星手机怎么截图
宝贝英文怎么写
猜你喜欢
百度经验怎么赚钱
乐视电视怎么样
怎么用ps抠图
打印机色带怎么换
ps怎么撤销上一步
苹果手机怎么改铃声
硬度不够怎么办
友邦保险怎么样
手机支架怎么用
怎么看电脑是32位还是64位