知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘怎样注销账号?
2026-04-22 10:51:43
1、打开一淘,在我的页面点击右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击【注销账户】。
3、进入页面后,选择原因,点击【下一步】。
4、进入页面,点击【同意注销】即可。
相关推荐
阿里旺旺聊天信息不显示,该怎么办?
阅读量:21
精装房怎么配家具
阅读量:120
企业微信怎么群发消息给客户
阅读量:88
鸭头吃多了有哪些危害
阅读量:88
怎么买火车票
阅读量:138
猜你喜欢
怎么知道自己的星座
牙黄怎么快速变白
小孩低烧怎么办
英雄联盟劫怎么玩
示意图怎么画
我的世界怎么打开背包
隐形纱窗怎么清洗
螺丝怎么炒好吃
蜂蜜结晶是怎么回事
意外险怎么买
猜你喜欢
手机死机了怎么办
乐心手环怎么调时间
小金鱼怎么养
小孩吓着了怎么叫魂
怎么在淘宝上开店
ppt怎么制作流程图
苹果夜间模式怎么设置
脖子上有肿块是怎么回事
九牧马桶怎么样
怎么修改图片大小