知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评设置接收个性化内容推荐
2026-05-03 14:59:56
1、点击设置铲八
在大众点评中,点击霜级设置。
2、点击隐私管理
在设置中,点击隐私管理。
3、点击开启图标
在隐私管理中,接收个性化内容推荐,点击开启恩涛暗图标即可。
相关推荐
大众点评APP如何设置接收个性化内容推荐?
阅读量:28
大众点评接收个性化内容推荐如何设置
阅读量:52
大众点评怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:75
怎么开启大众点评接收个性化内容推荐
阅读量:79
大众点评接收个性化内容推荐怎么设置取消
阅读量:59
猜你喜欢
旅游团
湖北旅游
水密码怎么样
旅游计划
西安旅游景区
湛江旅游景点
成都旅游景点排行
广东省旅游职业学校
美国旅游签证
怎么能快速瘦腿
猜你喜欢
猪腰子怎么去腥
日k线图怎么看
小孩受凉呕吐怎么办
伤心的时候可以听情歌
川剧的特点
被辣椒辣到手怎么办
运动完多久可以喝水
长白山天池旅游攻略
朔州旅游
武夷山旅游