知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY直播如何清理缓存
2026-04-23 05:09:18
1、首先打开YY,进入我的页面,点击右上角的设置图标。
2、然后进入设置页面,点击清理缓存的选项。
3、最后在弹出的确认框中,点击确定的选项即可。
相关推荐
支付宝生活频道怎么进?
阅读量:112
平安口袋银行app怎么查看官方联系方式
阅读量:155
高德地图app怎样设置账号的登录密码
阅读量:133
云闪付如何通过短信验证登录
阅读量:178
支付宝如何禁止陌生人查看自己的动态
阅读量:179
猜你喜欢
电脑特别卡怎么解决
单眼皮怎么画眼影
阳痿早泄怎么办
我爱你韩语怎么写
甲沟炎化脓了怎么办
电脑桌面壁纸怎么换
没有酵母粉怎么发面
交通肇事逃逸怎么处罚
干咳怎么办
华侨大学怎么样
猜你喜欢
ofo怎么退余额
萝卜丸子怎么做好吃
完税证明怎么开
wps怎么设置页码
手机支架怎么用
胃反酸水是怎么回事
手抄报内容怎么写
金茂府怎么样
心怎么折叠图解
心烦气躁怎么办