知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频APP怎么关闭视频自动播放
2026-04-21 23:41:58
1、打开西瓜视频APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【视频自动播放】。
4、进入弹出窗口,勾选【总是关闭】。
相关推荐
宝塔面板如何删除无用文件
阅读量:38
西瓜视频怎么连续播放视频
阅读量:83
到镇江一定要吃的10大美食
阅读量:188
手机抖音极速版在哪里关闭广告推送
阅读量:172
一直播怎么发特效?
阅读量:168
猜你喜欢
反反复复的意思
主管护师什么时候出成绩
鱼竿包什么牌子好
什么是田园风格
回眸一笑的意思
什么叫放线
省略号的意思
shower gel是什么意思
老师的祝福语
冬天吃萝卜有什么好处
猜你喜欢
什么是食品生物技术
1118是什么意思
祝福图片大全
男士皮衣什么牌子好
戏答是什么意思
arrive是什么意思
骆驼趾是什么意思
溪流竿什么牌子好
护目镜什么牌子好
尸位素餐的意思