知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全能计算器怎么关闭语音的报数功能
2026-04-22 08:20:40
1、打开手机的全能计算器软件,点击上面的三点图标。
2、点击上面的设置选项。
3、点击关闭语音报数功能。
4、最后就可关闭语音的报数功能。
相关推荐
计算器如何取消声音
阅读量:92
管家婆财贸双全记账凭证错了怎么改
阅读量:80
上年同期数怎么填
阅读量:79
wps表格如何批量给音标添加斜杠符号
阅读量:184
怎样给电脑设置开机密码
阅读量:129
猜你喜欢
欣喜若狂的意思
今年流行什么鞋
栖息的意思
有志者事竟成的意思
收官是什么意思
px是什么意思
什么是补码
now是什么意思
你教会了我什么最重要
市盈率是什么意思
猜你喜欢
摧枯拉朽什么意思
996工作制是什么意思
迎难而上的意思
梦见马是什么意思
苹果醋什么时候喝
什么是制造费用
滑铁卢是什么意思
风生水起的意思
黄家驹什么时候死的
公务员遴选考什么