知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育app怎么开启其他震动?
2026-04-23 11:56:53
1、
打开手机雷速体育app,在我的页面点击【设置】图标,如图所示
2、
点击【震动与播放设置】选项,如图所示
3、
最后点击【其他震动】右侧的开启按钮即可
相关推荐
雷速体育app怎么开启足球红牌震动?
阅读量:131
怎么在雷速体育APP开启震动提示功能
阅读量:128
怎样开启雷速体育APP的震动总开关
阅读量:174
雷速体育如何关闭震动总开关
阅读量:192
雷速体育震动总开关在哪里开启?
阅读量:25
猜你喜欢
rt是什么单位
什么是提前批
什么是双学位
什么是法兰
三维彩超什么时候做
第六感是什么
大学运动会广播稿
土鸡养殖技术
憔悴是什么意思
星鲨维生素d滴剂
猜你喜欢
blanket是什么意思
腈纶是什么面料
奇葩什么意思
大跌眼镜是什么意思
三个吉念什么
画蛇添足的意思是什么
水密码适合什么年龄
spare是什么意思
什么是自考本科
refuse什么意思