知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙江健康码怎么联系管理员
2026-04-21 18:39:38
1、在手机里点击打开微信app
2、进入后搜索龙江健康码,打开小程序。
3、在龙江健康码小程序底部点击找到帮助与反馈。
4、然后在页面下方点击我要反馈
5、最后输入你的问题后,点击提交反馈即可。
相关推荐
错过喜欢的人想要追回来该怎么办
阅读量:171
一个人长期没有社交会怎么样
阅读量:151
女孩喜欢一个男孩会表现怎样的反应?
阅读量:80
教你如何没有心机去做个聪明善良的社会人
阅读量:147
高冷男生喜欢一个人的表现有哪些?
阅读量:48
猜你喜欢
风热风寒感冒的区别
曲谱怎么看
合拢的近义词
360极速浏览器怎么样
含近义词的成语
感冒的症状表现
舒畅的近义词
也许的近义词
政治面貌怎么写
微博怎么看最近访客
猜你喜欢
瓜子脸的发型
怎么自己做网站
地质博物馆
我的世界僵尸怎么驯服
残忍的近义词
windows7怎么激活
次方怎么算
脂溢性皮炎怎么治疗
.lnk文件怎么打开
奉献的近义词