知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团骑车后怎么支付订单?
2026-04-22 04:06:31
1、
在美团首页中,点击”骑车”。
2、
点击右上角的“人像”图标。
3、
点击“行程记录”,再点击未支付的订单。
4、
点击下方的“去支付X元“。
5、
选择支付方式,点击”确认支付“进行支付即可。
相关推荐
万能小组件怎么恢复图标
阅读量:160
华为手机怎么关闭后台运行应用
阅读量:77
在淘特怎么判断是不是新用户
阅读量:107
微信关怀模式怎么关闭
阅读量:181
苹果13手机微信指纹付款设置教程
阅读量:90
猜你喜欢
怎么关闭朋友圈
卵巢囊肿是怎么来的
肝脏不好怎么调理
星期二用英语怎么说
阆怎么读
手机充电慢是怎么回事
信用卡怎么办
针式打印机色带怎么换
上火牙痛怎么快速止痛
红萝卜的做法大全家常
猜你喜欢
蛋糕的做法大全烤箱
enjoy怎么读
自我描述怎么写
脱发严重怎么办
虾米怎么做好吃
政治面貌怎么填
东南西北怎么折
怎么治灰指甲
蚕豆怎么做好吃
怎么删除微信好友