知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看星火英语当前的版本?
2026-04-26 06:21:38
1、在手机桌面上找到星火英语。
2、页面下方的功能栏中找到我的。
3、个人信息的右上方找到设置的图标。
4、在设置中找到当前版本选项。
5、在此即可看到手机当前的版本。
相关推荐
普通员工如何应对裁员谈判—前期准备工作
阅读量:40
8种减肥法,让你一周瘦4斤。
阅读量:154
iPhone手机本地网络怎样关闭“幕布”使用
阅读量:129
豆瓣怎么发帖
阅读量:99
微信公众号文章的表情包去哪里找?
阅读量:192
猜你喜欢
贾平凹简介
重庆旅游攻略景点必去
最有效的减肥运动
芭乐雅玻尿酸怎么样
吴健雄简介
手机指南针怎么用
普陀山自助游攻略
苹果手机怎么同步
鸭汤怎么做好吃
胸骨疼是怎么回事
猜你喜欢
西昌旅游攻略
节食减肥
win10怎么升级
上海科技馆攻略
怎么在天猫上开网店
男生服装搭配
防火墙怎么设置
教育经历怎么填
云南石林简介
三亚免税店攻略