知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机怎么查序列号
2026-04-22 11:21:28
在手机主屏幕界面。开启airpods充电盒。然后点击进入设置。选择蓝牙。进入下一个界面。连接airpods。返回设置主页面。点击并进入通用。选择关于本机。进入下一个界面。选择耳机进入,即可看到airpods的序列号。
相关推荐
iphone耳机官网查询序列号
阅读量:75
AirPods序列号怎么查询
阅读量:42
苹果耳机序列号查询真伪
阅读量:65
苹果耳机如何查看序列号
阅读量:55
AirPods怎么查序列号辨认真假
阅读量:184
猜你喜欢
建筑平面图怎么画
chloe怎么读
肚子痛拉肚子怎么办
小叶紫檀怎么盘
红箭鱼怎么分公母
金龙鱼怎么养
怎么买创业板股票
声明怎么写
黑头怎么去掉
怎么取消电脑自动休眠
猜你喜欢
苹果手机怎么升级
老掉头发怎么办
小米4怎么root
方框里面怎么打钩
灵芝粉怎么吃
excel怎么做柱状图
脚踝扭伤怎么办
后背长痘痘怎么办
延边大学怎么样
总是失眠怎么办