知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如怎么关闭气泡星球
2026-04-23 18:58:26
1、首先在手机桌面打开【自如】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人主页点击顶部的设置图标。
4、进入设置点击【社区活动设置】。
5、来到隐私设置,然后把【气泡星球】的按钮关闭即可。
相关推荐
自如软件怎么设置用户名
阅读量:52
自如app如何开启允许自如访问相册权限功能?
阅读量:115
自如,怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:128
自如如何关闭接受个性化推荐
阅读量:170
自如怎么修改密码
阅读量:107
猜你喜欢
休止符是什么意思
欲罢不能什么意思
孩子流鼻血是什么原因
father什么意思
什么行业最有前途
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
rss是什么
cts是什么意思
婴儿肥是什么
dwf是什么文件
猜你喜欢
气胸是什么
高风亮节是什么意思
什么是路演
日皮是什么意思
运动会宣传语
glove是什么意思
一等功退伍有什么待遇
refuse什么意思
琴瑟之好是什么意思
舌头发黑是什么原因