知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天气通如何设置开启自启动
2026-04-24 15:05:15
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【天气通】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
iqooneo5经典桌面如何开启
阅读量:162
红米手机怎么对应用进行自启管理?
阅读量:52
vivo手机怎么关闭流量监控
阅读量:38
oppo手机激活日期出厂日期在哪里找到
阅读量:47
王牌竞速画面质量怎么调节
阅读量:104
猜你喜欢
狂欢的意思
批次是什么意思
during是什么意思
扩列是什么意思
大众带字母什么意思
傲慢的意思
预科生是什么意思
我方了是什么意思
民无信不立的意思
什么是生态平衡
猜你喜欢
惴惴不安的意思
教师节礼物送什么合适
功成名就的意思
颖的意思
above是什么意思
冬天喝什么茶好
或者的意思
冲猴煞北是什么意思
扬程是什么意思
什么是尸斑