知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭“工银e生活”使用麦克风
2026-05-02 08:25:19
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑“设置”页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“工银e生活”旁图标开关关闭。
相关推荐
华为手机如何取消QQ群声音
阅读量:109
苏筱唱的什么歌
阅读量:185
百度地图如何查看地铁线路图
阅读量:90
15号48小时后是几号
阅读量:191
福州高考2022时间
阅读量:125
猜你喜欢
云南自驾游攻略
高德地图怎么导航
围棋是怎么下的
法令纹怎么去掉
熹妃传时装传记攻略
狗狗不吃饭怎么回事
拔罐减肥视频
韩红减肥
ps中怎么抠图
我的世界地图怎么打开
猜你喜欢
毛衣搭配
江姐简介
梦幻西游凌波城怎么样
我的世界背包怎么做
单反怎么拍背景虚化
赵丽颖资料简介
华南农业大学珠江学院怎么样
甘南旅游攻略
川西旅游攻略
云顶之弈攻略