知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物车预售商品怎么清除
2026-04-23 17:54:30
1、
打开购物车界面
打开手机淘宝首页,点击底部【购物车】。
2、
选择预售商品
选择要删除的预售商品,然后长按。
3、
删除预售商品
在弹出的菜单中点击【删除】即可。
相关推荐
如何恢复淘宝店铺删除的宝贝?
阅读量:111
淘宝天猫商家如何把子账号移出分流
阅读量:94
淘宝网店铺头像怎么修改?
阅读量:111
网络营销定价方法
阅读量:46
淘宝卖家如何设置自动回复/关联回复
阅读量:27
猜你喜欢
公务员考试都考什么科目和内容
ma是什么意思
以直报怨是什么意思
水电费计入什么科目
什么是石女
冠带是什么意思
什么狗最聪明
流连忘返什么意思
cosplay什么意思呀
档口是什么意思
猜你喜欢
铎是什么意思
尿多是什么原因
北上资金指的是什么
捉襟见肘是什么意思
12月17日是什么星座
cj什么意思
现在是什么季节
什么是生理盐水
mba是什么学历
梦见坟墓是什么预兆