知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多先用后付功能怎样关
2026-04-23 18:48:02
1、打开拼多多app,点击右下角的个人中心,点击设置。
2、点击【先用后付设置】选项。
3、点击小圆圈帮助图标。
4、
4、点击关闭先用后付。
5、
5、在弹出的选项中,点击放弃权益即可关闭。
相关推荐
拼多多怎么进行多多钱包免密支付开通
阅读量:157
王者荣耀制裁图片
阅读量:167
粗糙水泥墙面怎么贴对联
阅读量:75
vivos10怎么开启5G
阅读量:50
闲趣岛APP怎么关闭守护榜
阅读量:147
猜你喜欢
屡试不爽是什么意思
对口招生是什么意思
什么是具体行政行为
替天行道的意思
blue的意思
不约而同的意思是什么
除了爱我们什么都不会
集腋成裘的意思
魔兽争霸4什么时候出
唐突的意思
猜你喜欢
推崇的意思
大饱眼福的意思
青丝是什么意思
客厅里放什么植物好
窒息的意思
脸大剪什么发型
无刷电机是什么意思
四什么八什么四字成语
magazine是什么意思
新途观什么时候上市