知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东白条怎么用
2026-04-22 02:55:40
1、首先打开京东app,点击右下角我的。
2、然后在页面里找到白条,点击打开。
3、进入后,点击立即激活白条。
4、之后点击确认开通。
5、最后在支付页面里选择白条,点击底部的支付即可。
相关推荐
京东白条怎么使用
阅读量:77
京东白条怎么用
阅读量:35
京东白条怎么免息分期
阅读量:57
京东白条怎么提前全部还清
阅读量:119
京东白条利息怎么算的
阅读量:155
猜你喜欢
title是什么意思
如何定价
双眼皮贴怎么贴自然
孩子叛逆期如何教育
怎么回答问题
籍贯是什么意思
如何提高阅读速度
沧州职业技术学院怎么样
大婶用韩语怎么说
华为mate8怎么样
猜你喜欢
杨光的快乐生活5
9月是什么星座
好奇的近义词是什么
南京机电职业技术学院怎么样
无处不在的丝袜生活
在网上如何赚钱
如何判断得了抑郁症
如何保养笔记本电池
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
如何推广自己的网站