知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣FM怎么打开震动反馈功能
2026-04-23 18:11:34
1、打开软化后,点击设置功能
2、点击打开震动反馈功能开关
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
豆瓣FM怎么反馈问题
阅读量:183
豆瓣FM软件怎么关闭震动反馈功能
阅读量:37
豆瓣fm如何听音乐?
阅读量:133
豆瓣FM怎么打开定时关闭功能
阅读量:66
豆瓣FM软件怎么关闭硬件加速功能
阅读量:63
猜你喜欢
修真老师生活录
皮肤松弛下垂怎么办
华北电力大学科技学院怎么样
肛门出血是什么原因
大事记怎么写
长款大衣怎么搭配
专升本需要考些什么科目
如何关闭自动更新
阳虚体质如何调理
微信订票怎么取票
猜你喜欢
要塞物资怎么快速获得
生活大参考
乞巧是什么意思啊
华商健康生活
如何更改开机密码
word如何画横线
太岁是什么东西
难忘的初中生活作文
如何丰乳
乙肝核心抗体阳性是什么意思