知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么看申诉记录?
2026-04-21 20:03:08
1、进入小红书首页后,点击右下角的【我】;
2、然后点击设置图标;
3、再点击【帮助与客服】;
4、接着点击【账号申诉】;
5、点击【申诉记录】;
6、这时就可以看到所有的申诉记录了。
相关推荐
小红书笔记申诉记录如何查看
阅读量:161
小红书APP在哪里查看投诉记录
阅读量:46
小红书APP如何查看账号申诉记录?
阅读量:100
小红书怎么算举报成功
阅读量:92
在哪里查看小红书申诉记录?
阅读量:73
猜你喜欢
如何去除脸上的色斑
汽车磨合期怎么开
小牛在线怎么样
如何裁剪图片
有眼袋了怎么办
魔兽世界怎么充值
如何成为明星
难忘的小学生活作文400字
bi是什么意思
专升本需要考些什么科目
猜你喜欢
ad是什么意思
黑头导出液怎么使用
如何修改qq密码
从零开始的异世界生活第二季
如何治理雾霾
sunny是什么意思
如何测排卵期
玉林生活广场
迪莫怎么超进化
如何委婉的表达自己喜欢一个人