知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro滑动不流畅怎么办
2026-04-22 02:13:11
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的辅助功能
2、接着,选择下方的动态效果进入
3、最后,将限制帧速率关闭即可
相关推荐
苹果13pro滑屏不流畅
阅读量:78
苹果13pro滑动屏幕卡顿
阅读量:142
iphone13pro滑屏不顺畅怎么办
阅读量:35
苹果手机小圆点顶层菜单怎么设置
阅读量:45
iphone12滑动屏幕不流畅掉帧怎么办?
阅读量:116
猜你喜欢
硝化细菌怎么培养
橄榄油怎么用
文化程度怎么填
恶心怎么办
房贷利息怎么计算
怎么戒酒
精华液怎么用
巴西木怎么养
我的世界画怎么做
养老保险怎么算
猜你喜欢
肾结晶是怎么回事
佳钓尼鱼竿怎么样
怎么设置路由器密码
晚上磨牙厉害怎么治
youtube视频怎么下载
海南航空怎么样
联想手机怎么样
奶泡怎么打
摄像头怎么安装
累计折旧怎么算