知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy31s怎么开5G
2026-05-04 03:43:49
1、打开手机设置,点击【移动网络】
2、将【启用5G】开启即可
3、也可打开手机下滑屏幕调出控制中心,长按【数据网络】
4、将【启用5G】开启即可
相关推荐
如何评价赛尔号
阅读量:125
稻妻任务完成后怎么去须弥
阅读量:95
为什么头发长到一定长度就不长了
阅读量:115
猫正确的灌食方式
阅读量:80
王牌战争如何关闭枪械自动拾取功能
阅读量:187
猜你喜欢
黑眼圈怎么样消除
水肿怎么消除
眼底出血是怎么回事
shower怎么读
怎么蒸包子
电脑密码忘了怎么办
隆鼻手术怎么样
空调怎么拆
烂牙痛怎么快速止痛
怎么删除
猜你喜欢
王者荣耀怎么退款
怎么吹口哨
失物招领怎么写
怎么办理社保卡
生日快乐用英语怎么说
drink怎么读
孕妇尿路感染怎么办
王老吉和加多宝是怎么回事
抖音怎么上热门
排比句怎么写